Коты-Воители: пришедшие издалека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летопись

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А вот и наша история... Ты готов почувствовать наши корни? Готов отправиться в прошлое нашего мира? Тогда запасайся едой и погнали!

Содержание:
~НАЧАЛО

Подпись автора

Я хотел исправить будущее! Я хотел, но... Но у меня не получилось, Кедровка... Не получилось!

0

2

http://forumupload.ru/uploads/001b/81/69/2/t206494.jpg
НАЧАЛО
Давным-давно, когда ещё лес наш не был заселён племенами, а дичи было так много, потому что на неё никто не охотился, с Гор спустились 23 кота. Да, именно 23, потому что они давно искали новое жильё и вместе отправились в опасное путешествие в поисках нового дома. Их имена не затерялись на страницах истории, нет, они сохранились и их до сих пор помнят. Это были: Громозвёзд (тогда Гром), Ветрозвёзд (тогда Ветер), Темнозвёзд (тогда Тень), Речная Звезда (тогда Река), Кедровка, Дятлолап, Орехогрив, Ольха, Травка, Лисичка, Грибочек, Ночекрылый, Тигрохват, Когтецап, Уткоглазая, Листопад, Зайцелов, Медведеух, Громоглас, Фиалка, Ромашка, Иглолапа, Алая Заря. А вот последняя-то как раз и создала то, что не надо было. а ведь всё так хорошо начиналось...
Спустились коты с Гор, и предстала перед ними широкая Река, которая образовывала Озеро, а потом обратно вытекала из него и устремлялась в Лес. Удивились коты, и тогда самые крепкие из них, Тень, Река, Гром и Ветер сказали:
- Мы будем жить здесь! Создадим племена, будем жить в мире и согласии!
Все согласно замяукали, и крики радости, усталые, но такие долгожданные, вырвались из толпы. Но тут к четырём будущим предводителям вышла молодая кошка по имени Алая Заря.
- А я думаю, что мы должны жить все вместе бод покровительством одного из нас!
Коты на поляне переглянулись, а Тень заявил:
- Ты намекаешь на себя? Но ты ещё так молода... Да и жить в разных племенах нам намного проще!
Коты согласно закивали головой. Одна из них, Кедровка, вышла вперёд и предложила:
- Да! Тень всё правильно говорит! Пусть же эти четыре кота и станут нашими предводителями! Пусть племена назовутся их именами!
Толпа загудела одобрительными возгласами, а Алая Заря лишь скривила мордочку и сказала:
- Раз так, тогда... Тогда... - кошка не могла говорить от ярости. - Тогда я создам свою банду! Я нападу на вас и захвачу все ваши земли! Кто... Кто со мной?!
Коты молчали. Лишь несколько крупных и сильных вышло к Алой Заре, Тигрохват, Ночекрылый и Медведеух.
- Отлично! Мы уходим!
Алая Заря развернулась и пошла к Горам. Тем временем коты на поляне уже не раздавали радостных возгласов и мяуканий, они тихо сидели, ожидая слов своих новых предводителей.
Ветер поднял голову и сказал:
- Раз так, тогда мы не дадим себя в обиду! Давайте же осваивать новые земли, создавать племена!
Толпа загудела. И тут с небес спустились те, кто сопровождал котов в их путешествии - их предки. Они спустились и, мерцая запутавшимися в их шерсти звёздами, сказали:
- Вы прошли долгий путь, но Алая Заря совершила ошибку, которую мы ей не простим. Отныне вы будете жить в племенах: Грозовом, Речном, Ветра и Теней. Следуйте Воинскому Закону, и тогда всё будет мирно! Мы же, ваши предки, Будем жить ан Серебряном Поясе, в Звёздном племени. И вы, покидая этот мир, будете туда попадать. Но тем, кто нарушал Воинский Закон, не видать Звёздного племени - они попадут в Сумрачный Лес - страшное место. А Алая Заря... Она не верит в нас. Она и её приспешники всегда будут Блуждающими Душами, обитающими в Месте-Без-Звёзд.
Коты удивлённо переглянулись. Их явно удивило появление их предков. Между тем они продолжили:
- Теперь, каждый раз по окончании одной луны, вы будете встречаться на том островке на Озере. Он будет называться Остров Советов. А с нами вы можете пообщаться у Лунного Камня - а где он находиться, вы поймёте...
Коты начали исчезать, пока совсем не растворились в воздухе. Тогда коты собрались в кучки и пошли в Лес, чтобы осваивать новые земли.
Осваивая их, они нашли себя место для лагеря, а в дальнейшем предки указали им место, где расположен Лунный Камень. И жили коты так в спокойствии, пока не пришла на их земли Алая Заря...

Подпись автора

Я хотел исправить будущее! Я хотел, но... Но у меня не получилось, Кедровка... Не получилось!

0